System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 6 апреля 2019 года - День здоровья и спорта / МБОУ «СОШ №4» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
6 апреля 2019 года - День здоровья и спорта

В период с 6 по 9 апреля 2019 года  прошла ежегодная Всероссийская Акция «Будь здоров!», приуроченная к  Всемирному Дню здоровья. Целью проведения Акции является формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей. В эти дни  в школе под музыку прошли утренние  зарядки «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!».  Дети с удовольствием выполняли комплекс утренней гимнастики и получили заряд бодрости на целый день. В 1-11 классах провели единый классный час на тему «В здоровом теле - здоровый дух!». Для проведения бесед  пригласили врачей. В школьной библиотеке организована выставка литературы, пропагандирующей здоровый образ жизни. Обучающиеся 3-4 классов посетили Ледовый дворец «Сокол». Старшеклассники выступали перед учащимися средних классов   по теме «От чего зависит наше здоровье?». Состоялся турнир по волейболу. Победила команда 10А класса. Подобные мероприятия помогают воспитывать у школьников потребность в здоровом образе жизни, формируют ответственность за своё здоровье, нравственность и правовую культуру.

ФОТОРЕПОРТАЖ