System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Твой профессиональный выбор / МБОУ «СОШ №4» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении республиканской акции волонтеров-профориентаторов "Твой выбор профессии"

В целях реализации Соглашения между Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики, Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, Министерством информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, Министерством культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерством сельского хозяйства Чувашской Республики, Министерством строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики с 21 по 25 ноября 2016 года в школе проходит республиканская акция волонтеров - профориентаторов «Твой выбор профессии».

Акция проводится в целях оказания помощи в профессиональном самоопределении обучающимся образовательных организаций, популяризации рабочих профессий и инженерно-технических специальностей, востребованных на рынке труда, а также популяризации профессий и специальностей, получаемых в образовательных организациях Чувашской Республики.

Мероприятие, посвященное дню рождения города Новочебоксарск "Профессии нашего города"

Викторина "Я и мир профессий!"

Игра "Кто есть кто"

Встреча с представителями пожарно-спасательной службы №11 города Новочебоксарска

Классный час "Труд красит человека"

Встреча с представителями НКТВ