System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Всероссийская олимпиада школьников / МБОУ «СОШ №4» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по праву (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по биологии (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по английскому языку (файл

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по ОБЖ (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по русскому языку 4 класс (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по физике (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 20120 уч.г. по экологии (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по литературе (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по математике 5-11 классы (файл)

Протоколл заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по математике 4 класс (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по чувашскому языку (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по истории (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по экономике (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по культуре родного края (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по обществознанию (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по физической культуре (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по русскому языку (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по географии (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по информатике (файл)

Протокол заседания жюри школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2019 - 2020 уч.г. по химии (файл)

Подросток и закон