System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Прием в 10 класс / МБОУ «СОШ №4» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Действующие нормативные документы:

1. Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 15.04.2015 №783 "Об утверждении примерного положения о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные образовательные организации Чувашской Республики и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения"

2. Положение о комиссии по организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МБОУ «СОШ №4» г. Новочебоксарска Чувашской Республики для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения

3. Приказ отдела образования администрации г. Новочебоксарска Чувашской Республики от 24.01.2020г. №71 "Об утверждении образовательной карты профильного обучения (X класс) на 2020-2021 учебный год на территории города Новочебоксарска"

4. Приказ от 28.05.2020г. №84 "Об организации индивидуального отбора обучающихся в 10 класс 2020-2021 учебного года"

5. Порядок приема заявлений в 10 класс на 2020-2021 учебный год

ЗАЯВЛЕНИЕ на участие в индивидуальном отборе при приеме в 10 класс 2020-2021 уч.г.

Объявление!

МБОУ «СОШ №4» г. Новочебоксарска Чувашской Республики

объявляет прием обучающихся

в 10 класс 2020-2021 учебного года с 15.06.2020г.

по универсальному профилю обучения

на уровне среднего общего образования:

Заявление на участие в индивидуальном отборе по приему в 10 класс принимаются дистанционно (1969shkola4@mail.ru) c темой письма «В 10 класс» с 15.06.2020г. по 20.06.2020г. Заявление можно скачать и распечатать с сайта школы (баннер «Прием в школу»), можно написать от руки (заполняют родители (законные представители)).

Ученики МБОУ «СОШ №4» предоставляют дистанционно следующие документы:  заявление, портфолио

Ученики других школ предоставляют дистанционно следующие документы: заявление, копию аттестата об основном общем образовании, портфолио.

23.06.2020г. – объявление о результатах индивидуального отбора

25.06.2020г. – прием заявлений о зачислении в 10 класс и оригиналов аттестатов об основном общем образовании

26.06.2020г. – издание приказа о зачислении в 10 класс

Список лиц, рекомендованных к зачислению в 10 класс